Как выбрать лучшую фотостудию?

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ ФОТОСТУДИЮ?

С каждым годом открываются все новые и новые фотостудии с самым разнообразным интерьером и в любых цветовых сочетаниях. Как же выбрать именно ту, которая наилучшим образом подойдет для вашей фотосессии?

При выборе студии нужно обратить внимание на следующие пункты:

 

 

1) Интерьер

2) Площадь зала (более 40 м2)

3) Наличие больших окон

4) Возможность бронирования от 1 часа

5) Месторасположение относительно вашего дома

 

 

Во всех фотостудиях, которые я рекомендую, очень лаконичный и стильный интерьер, он подойдет практически под любую задумку, и вам всего лишь нужно выбрать тот, который нравится больше.

Очень желательна площадь зала от 40м2, чтобы все чувствовали себя комфортно, и мы смогли сделать много разнообразных кадров.

 

 

Самое главное в фотостудии - окна, и чем они больше, тем лучше! В идеале - это огромные панорамные окна на всю стену, и расположение студии на верхнем этаже,- вот тогда в зале очень много естественного света, что создает большой простор для творчества.

 

После того, как мы определимся с фотостудией и выберем зал, я забронирую ее для вас, закажу пропуск, а также пришлю вам точный адрес и схему проезда.

 

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТОСТУДИИ МОСКВЫ

Я подготовила для вас список самых лучших фотостудий Москвы с естественным светом. Ниже вы найдете ссылку на страницу с информацией по каждому залу, фотографиями основных зон и ориентировочной стоимостью аренды. Также я вставлю ссылки на официальные сайты фотостудий, чтобы вы могли легко найти ответы на возможные вопросы и ознакомиться с выбранным залом более подробно.

ЛУЧШИЕ ИНТЕРЬЕРНЫЕ СТУДИИ